Jarretières optique multimodes 50/125 OM4 duplex SC/SC

Jarretières optique bifibres multimodes 50/125 OM4 duplex SC/SC 

 

FOB5442MU/1
Retrouvez ce produit dans notre catalogue à la page D100
Conditionnement : unitaire
Longueur

Jarretières optique bifibres multimodes 50/125 diamètre 2.8 mm OM4 duplex SC/SC

Longueurs : 1 - 2 - 3 - 5 - 10 - 15 - 20 - 25 - 30 m 

 

Simplex - Surgainées - Mise sous gaine    (sur demande)

 

 

 

Jarretières optique multimodes 50/125 OM4 duplex SC/SC

Produit

Jarretières optique bifibres multimodes 50/125 OM4 duplex SC/SC 

 

FOB5442MU/1
Retrouvez ce produit dans notre catalogue à la page D100
Conditionnement : unitaire
Longueur

Description

Jarretières optique bifibres multimodes 50/125 diamètre 2.8 mm OM4 duplex SC/SC

Longueurs : 1 - 2 - 3 - 5 - 10 - 15 - 20 - 25 - 30 m 

 

Simplex - Surgainées - Mise sous gaine    (sur demande)